Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мастерская Деда Мороза открылась в Клину
19.12.2022, 13:01
193 Просмотров

МастЕРская Деда Мороза открылась в эти выходные в торговом центре «Дарья». На протяжении двух дней партийцы, воспитатели детского сада «Аленушка», представители местного совета сторонников проводили самые разнообразные мастер-классы для юных клинчан по изготовлению новогодних сувениров.

За два дня в мастер-классах приняли участие порядка 500 ребят, которые делали поделки, новогодние игрушки и подарки родителям. Пройдя все этапы мастерской, юные клинчане получали сертификат и значок. Многие дети принимали участие вместе с родителями, а тем, кому была нужна помощь, ее оказывали депутаты Совета депутатов округа, которые общались с ребятами, помогали им украсить их новогодние елочки и игрушки.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Акция, инициированная региональным отделением партии, стала очень востребованной. Ребята с удовольствием и особым азартом мастерили новогодние сувениры. Довольны и родители, которые видели счастливые лица своих детей. Для тех, кто не успел принять участие, отмечу, что с понедельника по пятницу МастЕРская Деда Мороза будет работать в местном отделении партии. Ждём всех желающих».