Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праздник пришел в пункты временного размещения соотечественников
27.12.2022, 11:11
187 Просмотров

8 долгих лет они жили под звуки выстрелов, боялись выйти на улицу и, наверное, уже перестали верить в чудо. Но в Новый год всегда случаются чудеса, и мы, взрослые, должны помочь юным жителям Донбасса вновь поверить в сказку.

Сегодня в МЦ «Стекольный» прошла настоящая новогодняя ёлка для ребят из пункта временного размещения соотечественников, прибывших из Донецка. Весёлая дискотека, поздравления, стихи, песни, Дед Мороз и Снегурочка ждали ребят, чтобы подарить им праздничное настроение. В проведении праздника приняли участие представители местного отделения партии «Единая Россия» и депутаты округа.

В завершение праздника все участники получили сладкие подарки от компании «Геркулес».

А в преддверии этого дня ребят в ПВР навестил самый настоящий зимний волшебник из Великого Устюга. Вместе с партийцами, общественниками и администрацией пункта временного размещения Дедушка Мороз поздравил ребят с наступающим Новым годом и пообещал, что все новогодние мечты обязательно исполнятся.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Несмотря на столь юный возраст, на долю этих ребят выпало немало трудностей. 8 лет они жили в страхе, сегодня многие из них вдали от дома, родных и близких. Наша задача - создать им то самое праздничное настроение и помочь поверить в чудо, поговорить с Дедом Морозом, получить подарки. Дорогие ребята, с Новым годом! Пусть все ваши мечты сбудутся, а вы верьте в чудо, ведь под Новый год что не пожелается, всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается».