Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы посетили "Добрую комнату"
29.12.2022, 09:09
178 Просмотров

В преддверии Нового года партийцы по доброй традиции посетили «Добрую комнату» в детской поликлинике, чтобы поздравить юных клинчан с наступающим праздником, пожелать им крепкого здоровья и пополнить запасы игрушек в этом уголке. Напомним, что «Добрые комнаты» в детской поликлинике и детской больнице были открыты по инициативе партии «Единая Россия».

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская, депутаты Совета депутатов округа и представители местного совета сторонников посетили «Добрую комнату», пообщались с детьми, вместе с ними читали стихи, пели песни и, конечно, вручали сувениры и сладкие подарки, также юных посетителей поликлиники поздравили Дедушка Мороз и Снегурочка.

Алена Сокольская отметила: «В преддверии Нового года мы всегда посещаем наши «Добрые комнаты», чтобы поздравить юных клинчан с наступающим праздником и поднять им настроение. Сегодня участники нашего мероприятия были особенно подготовлены, каждый из них знал стихотворение или песню, с удовольствием рассказывал взрослым, ну а они, в свою очередь, радовали юных клинчан подарками. Но главное обещание, которое дали дети гостям и родителям, - это быть здоровыми и не болеть в новом году. Поздравляем юных клинчан с Новым годом. Здоровья вам, успехов, продолжайте верить в чудеса, и они обязательно случатся, а все ваши желания исполнятся».