Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы исполнили желания детей с "Елки желаний"
29.12.2022, 09:09
182 Просмотров

По всей стране стартовала акция «Елка желаний». Политики, общественники, деятели культуры и спорта, просто жители из разных уголков России исполняют желания маленьких россиян, которые прислали свои письма для участия в акции «Елка желаний». Кто-то просит велосипед или машину, кто-то книги или коньки, кто-то наборы для творчества. Стать участником акции и порадовать юных жителей страны может любой желающий, в этом году на «Елке желаний» присутствуют мечты детей из новых территорий России.

В местном отделении партии «Единая Россия» секретарь Алена Сокольская и депутаты Совета депутатов исполняли желания юных клинчан, которые были присланы на «Елку желаний». Партийцы смогли исполнить мечты десяти юных жителей округа: настольные игры, машины, снегокат, получали сегодня ребята и глаза радостно горели, ведь их мечты сбылись.

Депутат Совета депутатов округа Андрей Кучерявый отметил: «Это здорово, что мы, взрослые, можем исполнить мечты маленьких детей и подарить им немного радости, веселья и счастья. Мы видим как горят их глаза, они верят в чудо, и это самое главное в преддверии волшебного праздника – Нового года».

Алена Сокольская рассказала, что партийцы ежегодно принимают участие в акции «Елка желаний». «Мы не можем остаться в стороне, сегодня в местном отделении партии ребята с особенностями здоровья, но у каждого из них была большая мечта, они написали письмо Деду Морозу и сегодня он их мечты осуществил. До Нового года осталось несколько дней, но чудеса уже случаются, давайте все верить в чудо. Пусть у каждого юного клинчанина сбудутся все мечты, а рядом будут родные и близкие».