Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили юных клинчан
30.12.2022, 22:10
179 Просмотров

Дедушка Мороз и Снегурочка навестили детей, чьи отцы сегодня защищают рубежи нашей Родины. Зимний волшебник и его внучка передали юным клинчанам подарки от Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», поздравили ребят и их мам, бабушек и дедушек с праздником. 

На помощь к Дедушке Морозу пришли депутаты Совета депутатов округа, которые также передали подарки и поздравили ребят с наступающим Новым годом. Партийцы пожелали юным клинчанам и их близким здоровья, благополучия, терпения и поблагодарили за их отважных мужчин, которые уверенно выполняют свой долг и идут вперед. 

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Сегодня особое внимание семьям мобилизованных клинчан. Папы оказались вдали от своих детей, ребята ждут их дома с победой и по-своему переживают за своих родных. Чтобы немного поднять настроение и помочь детишкам поверить в чудо, их и навестили Дедушка Мороз и его помощники. С наступающим праздником, верьте в чудо и оно обязательно случится».