Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравят ветеранов
30.12.2022, 22:10
161 Просмотров

В преддверии Нового года - особое внимание нашим ветеранам. Героям, благодаря которым мы сегодня живем под мирным небом. Вчера в местном отделении партии «Единая Россия» секретарь местного отделения партии Алена Сокольская дала старт доброй акции «С Новым годом, ветеран». Она поздравила с наступающим праздником участника Великой Отечественной войны, одного из старейшин местного отделения - Виктора Матросова. 

В течение нескольких дней партийцы и депутаты Совета депутатов городского округа Клин доставят подарки от регионального отделения партии «Единая Россия» всем ветеранам нашего округа, поздравят их с праздником и еще раз передадут слова благодарности от каждого из нас. 

Алена Сокольская отметила: «С Новым годом, ветеран» - ещё одна прекрасная инициатива партии «Единая Россия». Сегодня даём ей старт. И уверена, что каждый из моих коллег-однопартийцев с удовольствием в эти предновогодние дни навестит людей старшего поколения, окружит заботой, вниманием и окажет всю необходимую помощь. Для меня всегда большая радость - встречи с Виктором Васильевичем Матросовым. Человек-легенда. Военный инженер, воин-фронтовик Великой Отечественной войны. Дорогой Виктор Васильевич, дорогие наши ветераны, с наступающим праздником! Пусть Новый год принесёт вам добро и радость, тепло встреч с вашими родными, крепкое здоровье. А нам - ещё много счастливых моментов общения с вами».