Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алена Сокольская поблагодарила педагогов
30.12.2022, 22:10
184 Просмотров

Клин звучит на региональном конкурсе Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» «Сытный завтрак». Этот конкурс партии «Единая Россия» направлен на формирование у детей и подростков культуры семьи и семейных ценностей. 

Дети из Гимназии №2 победили на муниципальном этапе конкурса «Семейный завтрак», входящего в партийный проект «Мир возможностей», и достойно представили Клин на его региональном этапе. Ребята выбрали лучший рецепт, многократно опробовали его, изготовили отличные сырники, придумали варианты сервировки стола и сделали оригинальную презентацию, в том числе в социальных сетях. В финале клинская команда единственная изо всех выступала на областном конкурсе без взрослых. 

Вчера в местном отделении партии «Единая Россия» в рамах партийного проекта «Новая школа» секретарь местного отделения партии Алена Сокольская благодарила педагогов Гимназии №2 во главе с директором Полиной Завальнюк. Ведь это и есть настоящая миссия учителя - объяснить, научить и отпустить, дать ребёнку всё сделать самому. 

Алена Сокольская вручила педагогам заслуженные награды и отметила: «Сегодня договорились, что формат конкурса с кулинарным баттлом и его медийным продвижением в «цифре» обязательно возьмём в нашу муниципальную программу «Разговор о правильном питании», которая реализуется в Клину с 2001 года. А также благодарим наших педагогов за подготовку школьников, а участников конкурса - за их стремление к победе и высокий результат».