Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Соревнования на льду прошли в Клину
12.01.2023, 12:12
172 Просмотров

Партийцы округа и представители местного совета сторонников в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» провели соревнования на льду во время массового катания в Ледовом дворце имени Валерия Харламова. Член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Тимофеев просил участников массового катания выполнить несложные элементы на коньках, а в подарок клинчане получали памятные подарки от местного отделения партии.

В соревнованиях приняли участие жители округа разных возрастов и обладающие разными навыками катания на коньках. Но никто не ушёл без сувенира и заряда положительных эмоций.

Владимир Тимофеев отметил: «Это массовое катание в Ледовом дворце стало необычным. Вместе с жителями округа устроили соревнования на льду, в ходе которых создавали праздничное настроение жителям и гостям города, пришедшим на массовое катание, а также дарили сувениры. Они в свою очередь не только показывали свои навыки катания на коньках, но и отвечали на вопросы об истории Олимпийских игр и основания Ледового дворца. Заряд положительных эмоций получили как организаторы, так и участники. Сделаем подобные мероприятия традиционными».