Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в акции "Елка меценатов"
17.01.2023, 09:09
174 Просмотров

Партийцы, представители местного совета сторонников и депутаты Совета депутатов, члены фракции «Единая Россия» приняли участие в акции «Елка меценатов». Эта добрая акция проходит в Клину более 10 лет.

Представители местного отделения партии «Единая Россия» исполнили желания юных клинчан, которые отправили свои письма зимнему волшебнику. Велосипеды, игры, лыжи, гидрокостюмы – все это и не только описывали в своих письмах ребята. А еще они писали добрые пожелания Дедушке Морозу и его помощникам.

Вручила подарки ребятам вместе с зимним волшебником и Снегурочкой Глава городского округа Клин, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская. Она отметила: «Новогодние чудеса продолжаются! Для большинства детей, которые сегодня собрались в выставочном комплексе «Клинское подворье» на «Ёлке меценатов», наверняка сегодня – самый волшебный день! В этом году добрые помощники зимнего волшебника, наши земляки, помогли исполнить заветные желания 70-ти мальчишек и девчонок, написавших письма Деду Морозу! Среди них – школьники из многодетных семей, из семей, попавших в непростую жизненную ситуацию, дети беженцев и участников СВО. Волшебный праздник завершился! Благодаря доброте, отзывчивости и щедрости клинчан несколько десятков мальчишек и девчонок снова погрузились в сказочный мир исполнения желаний, стали счастливее и увереннее в себе».