Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализацию акции "Тепло для героя" обсудили в местном отделении
18.01.2023, 15:03
172 Просмотров

На встрече партийцев и представителей общественных организаций в рамках проекта «Единые» участники обсудили реализацию акции «Тепло для героя». Вещи, связанные своими руками, будут переданы нашим героям, которые сегодня защищают рубежи нашей Родины.

В ходе встречи обсудили необходимое количество пряжи для каждой организации, возможности по вязанию, список необходимых вещей. Связать носки, варежки, шапки могут все желающие и принести в местное отделение партии «Единая Россия», чтобы вместе с другой гуманитарной помощью отправить в зону проведения специальной военной операции.

Исполнительный секретарь местного отделения партии Марина Иванова отметила: «Сегодня встретились с активными представителями организаций «Дети войны», «Серебряные волонтеры», Совета ветеранов, чтобы обсудить участие нашего округа в этой доброй акции. Некоторые общественники уже давно передают вещи, связанные своими руками, нашим солдатам в рамках гуманитарной помощи. Сегодня подключаются и остальные. Также обращаемся к жителям, если вы умеете вязать и готовы помочь, не оставайтесь в стороне».