Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы ознакомились с качеством уборки дворовых территорий
26.01.2023, 09:09
169 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» депутаты Совета депутатов, партийцы, представители местного совета сторонников округа ознакомились с качеством уборки дворовых территорий на улице 60 лет Комсомола. Уборка снега и наледи, вывоз снега, посыпка песком и специализированной смесью - от качественной уборки и соблюдения всех требований зимнего содержания зависит комфорт и безопасность жителей.

Партийцы и депутаты пообщались с представителями организации, проводящей уборку, и жителями. Вместе с жителями указали на недостатки в уборке снега, которые были устранены в ходе проводимых работ.

Координатор партпроекта в Клину Григорий Рыжичкин отметил: «Управляющие компании, подрядные организации, муниципальные учреждения проводят большую работу по уборке снега и наледи. Важно отметить, что качество уборки зависит не только от техники или людей, проводящих работы, но и от жителей, которые должны убрать личный автотранспорт. Сегодня провели мониторинг зимнего содержания, пообщались с подрядной организацией, узнали, с каким сложностями они сталкиваются в ходе проведения работ, а также с жителями, которые рассказали о недостатках в уборке снега».