Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Тепло для героя» в Клину
27.01.2023, 14:02
172 Просмотров

Сегодня каждый из нас хочет помочь нашим воинам, которые защищают рубежи нашей страны, принимая участия в специальной военной операции. Кто-то отправляется добровольцем на передовую, кто-то - волонтёрами на новые территории, кто-то собирает гуманитарную помощь, кто-то пишет письма.

Партия «Единая Россия» запустила новую акцию «Тепло для героя», принимая участие в которой, клинчане передают в качестве гуманитарной помощи нашим бойцам вязаные вещи, сделанные своими руками. Старшее поколение активно подключилось к участию в акции, и ежедневно в местное отделение приносят теплые вязаные носки, а в них - шоколадки и письма со словами поддержки.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова: «Старшее поколение подходит к вопросу подготовки гуманитарной помощи очень активно. Они не просто вяжут вещи, в каждое изделие они вкладывают частичку своей души и заботы. Шоколадка и письмо со словами поддержки и веры в каждого из них, веры в победу – это особая часть. Все связанные вещи будут переданы в зону проведения СВО вместе с другой гуманитарной помощью. А акция продолжается, и принять в ней участие могут все желающие».