Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы навестили жителей блокадного Ленинграда
27.01.2023, 22:10
188 Просмотров

872 страшных дня продолжалась блокада Ленинграда, сотни тысяч унесенных жизней… Сегодня в нашей стране - День снятия блокады Ленинграда. В городском округе Клин проживают две жительницы блокадного Ленинграда и участница боевых действий при обороне города. 

В рамках партийного проекта «Историческая память» партийцы поздравили блокадниц с этим памятным днем и передали подарки от местного отделения партии «Единая Россия». Одной из блокадниц, проживающей в частном доме, партийцы привезли необходимые дрова для отопления дома. Партийцы обсудили с ветеранами их воспоминания и те вопросы, которые их интересуют. 

Одну из жительниц блокадного Ленинграда, сегодня проживающую в Клину, навестила секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская. Она поздравила Дину Васильевну Гончарову и поблагодарила за ту выносливость, силу воли, терпение, за борьбу и Победу. 

Алена Сокольская отметила: «Это очень важная дата. Сегодня мы навещаем свидетелей тех страшных и жестоких событий. Это исключительная возможность узнать правдивые факты из первых уст. Дина Васильевна поделилась своими воспоминаниями, рассказала о том, как сложилась ее жизнь после войны, как она оказалась в Клину. Еще раз хочу пожелать нашим ветеранам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, долгих лет жизни, пусть рядом всегда будут рядом ваши родные и близкие».