Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Со слезами на глазах, до дрожи...
03.02.2023, 13:01
154 Просмотров

2 февраля в нашей стране отмечается День воинской славы России — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году. Это особая дата для нашей страны. 200 героических дней обороны Сталинграда вошли в историю как самые кровопролитные и жестокие. Именно поэтому в каждом городе проходят памятные мероприятия и возложения цветов.

В рамках партийного проекта «Историческая память» в местном отделении партии «Единая Россия» депутаты Совета депутатов, партийцы, представители местного совета сторонников, дети и их родители читали стихи о Сталинградской битве. Со слезами на глазах, до дрожи, с необыкновенным проникновением читали стихи участники, вкладывая в каждую строчку частичку своей души.

Руководитель фракции в Совете депутатов округа Надежда Федюкина отметила: «Сегодня, когда ряд европейских стран пытается исказить факты Второй мировой войны, когда наши солдаты защищают рубежи нашей страны от укронацистов, особенно важны такие мероприятия, где мы еще и еще раз понимаем, какой ценой ковалась победа в Великой Отечественной войне, какой героический поступок совершили наши деды и прадеды, как важно, чтобы такие события никогда не повторялись».