Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы напомнили детям ПДД
10.02.2023, 12:12
159 Просмотров

В рамках социального раунда «Маленький пассажир — большая ответственность!» в детском саду «Аленушка» совместно с сотрудниками Госавтоинспекции г.о. Клин, партийцами и депутатами Совета депутатов г.о. Клин Сергеем Емельяновым и Надеждой Федюкиной в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» прошло тематическое мероприятие «Соблюдаем ПДД».

Для детей 1-го отделения устроили театрализованное представление с веселыми танцами и викторинами. В гости к ребятам прилетел Карлсон, который никогда не слышал про детское автокресло. Вместе с инспектором по пропаганде ОГИБДД ОМВД России г.о. Клин Анжелой Волковой ребята убедили сказочного гостя в необходимости использования детских удерживающих устройств.

Во время викторины ребята порадовали гостей хорошими знаниями ПДД. В завершение мероприятия сотрудники Госавтоинспекции объяснили дошколятам, что такое и для чего служат светоотражающие элементы, где они должны располагаться. Каждый ребенок получил в подарок фликер.

«Самые важные пассажиры в автомобиле — это дети: непредсказуемые, непоседливые, и для того, чтобы обеспечить им надёжность и комфорт, у каждого из родителей, у кого есть автомобиль, должно быть автокресло», — прокомментировал координатор партпроекта в Клину Илья Ежов.