Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели мастер-класс для юных клинчан
17.02.2023, 15:03
150 Просмотров

В рамках проекта «Единые» партии «Единая Россия» вчера в молодежном центре «Стекольный» развернулось целое производство мыла ручной работы. Своими руками для бойцов, защищающих рубежи нашей родины, мыло делали мальчишки и девчонки из многодетных семей. В каждый кусочек изделия ребята вложили частичку души, теплоты, любви и заботы.

Все эти изготовленные фигурки мыла будут переданы героям в рамках гуманитарной миссии с самыми теплыми пожеланиями и, самое главное, верой в каждого из тех, кто сегодня героически выполняет свой долг, принимая участие в специальной военной операции.

Руководитель фракции в Совете депутатов городского округа Клин Надежда Федюкина отметила: «Все ребята очень старались сделать самое красивое мыло. Аккуратно выполняли необходимые требования экскурсии, к каждому кусочку изготовленного руками мыла ребята приложили записку с добрыми пожеланиями нашим защитникам, ведь уже через несколько дней мы будем отмечать поистине их праздник. Мы здесь, а они на рубежах нашей страны. Но все участники мероприятия уверены, что наши герои вернутся домой живыми, здоровыми и с долгожданной победой».