Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Клину подготовили открытки для военных
20.02.2023, 11:11
142 Просмотров

«Привет из дома. Привет из Клина» - именно эти слова писали на своих поздравительных открытках воспитанники гимназии № 15, которые вместе с депутатами Совета депутатов городского округа Клин изготовили поздравительные открытки с Днем защитника Отечества для наших воинов, принимающих участие в специальной военной операции.

Защитник - он сильный, смелый, терпеливый, отважный, готовый идти вперед. Именно такими и являются наши герои, которые сегодня защищают рубежи нашей родины, а мы шлем им наши теплые пожелания и веру в них. Каждую открытку ребята делали с особой теплотой, чтобы удивить и порадовать отважных мужчин в зоне СВО. Открытки будут переданы на новые территории вместе с гуманитарной миссией.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Надежда Федюкина отметила: «Ребята с особым трепетом подошли к изготовлению открыток. Каждый проявил фантазию и невероятные старания, чтобы порадовать наших военных, сказать им слова благодарности и поддержки. Мы верим в вас, мы ждем вас с победой, с праздником, с Днем защитника Отечества. Берегите тебя».