Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Письмо герою» сегодня в Клину писали дети, прибывшие на временное пребывание из Белгородской области
20.02.2023, 17:05
160 Просмотров

«Письмо герою» - эта добрая акция стала очень популярной у людей разных возрастов. Сегодня в преддверии Дня защитника Отечества письма нашим героям, которые сегодня защищают рубежи нашей родины, вместе с депутатами писали дети, прибывшие в Клин на временное пребывание из Белгородской области.

Несмотря на столь юный возраст, каждый из этих ребят по-своему взрослый, у некоторых из них папы тоже сегодня на передовой. Детские письма - самые искренние, самые теплые, в каждое слово авторы вкладывают большой смысл. «Дорогой солдат...» - так начинают каждое письмо ребята, они желают нашим героям здоровья и терпения, возвращения домой с победой, рассказывают истории и пишут о том, как они гордятся нашими военными. Что может быть дороже искренних детских пожеланий?

Депутат Совета депутатов городского округа Клин Ирина Кугаевская отметила: «Сегодня вместе с юными гостями нашего округа писали письма военным, которые сегодня защищают рубежи нашей родины. Ребята очень ответственно подходят к тому, что они пишут. Они хотят выразить слова поддержки и теплоты героям, которые для мальчишек и девчонок из Белгородской области сегодня служат примером силы, стойкости, смелости и отваги. А каждое письмо сегодня они завершали словами благодарности - благодарности за героизм и терпение, и верой - в скорую победу и мирное небо».