Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выставка пожарно-спасательной техники прошел в Клину
21.02.2023, 09:09
156 Просмотров

В рамках хоккейного турнира среди подразделений МЧС России силами Клинского пожарно-спасательного гарнизона и МБУ «КлинСпас» для гостей мероприятия на территории Ледового дворца была организована выставка-экспозиция пожарно-спасательной техники и средств индивидуальной защиты, конкурсы с огнетушителями для игры в крестики-нолики, одевание боевой одежды, викторины на пожарную тематику.

Ознакомиться с выставкой и принять участие в интересных конкурсах могли все посетители Ледового дворца и проходящие мимо жители округа. В рамках партийного проекта «Новая школа» в мероприятии приняли участие представители местного отделения партии «Единая Россия», совета сторонников и депутаты округа.

Секретарь местного отделения партии Алена Сокольская отметила: «Ребята с интересом обследовали специальную технику, примеряли защитные костюмы и фотографировались с забавными ростовыми куклами «Пожарный» и «Огнетушитель». Самым зрелищным и познавательным для школьников стал проведенный пожарными мастер-класс по тушению возгорания на кухне в бытовых условиях подручными средствами. После такого наглядного «урока» школьники на всю жизнь запомнят, что загоревшееся на сковороде масло ни в коем случае нельзя тушить водой. А вот при помощи соли, соды или порошка – очень даже можно».