Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лыжная гонка прошла в Воронино
21.02.2023, 12:12
158 Просмотров

Традиционная лыжная гонка прошла в Воронино в эти выходные. В рамках партийного проекта «Крепкая семья» в организации и проведении гонки приняли участие представители местного отделения партии «Единая Россия» и депутаты Совета депутатов округа. Были партийцы и среди участников лыжной гонки, которые соревнуются ежегодно.

В соревнованиях приняли участие клинчане разных возрастов, все от мала до велика показали высокие результаты и хороший уровень подготовки. Детей, ожидающих родителей после забега, ждали веселые конкурсы и программа с аниматорами, а взрослых - горячий чай и веселые старты.

Координатор партпроекта в Клину Андрей Чудилин отметил: «Традиционно лыжная гонка собрала множество участников разных возрастов. Многие приходили целыми семьями. Кто-то имеет большой опыт участия в соревнованиях, а кто-то совсем недавно встал на лыжи, но каждый очень старался. Поздравляем победителей, которые были награждены грамотами, медалями и памятными подарками, а также благодарим всех участников за заряд положительных эмоций и хорошего настроения».