Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Полотенца своими руками изготовили партийцы округа
21.02.2023, 12:12
170 Просмотров

Самый дорогой подарок – подарок, сделанный своими руками, подарок, в который вложен труд, забота, тепло, душа. Именно такие подарки для бойцов СВО, проходящих лечение в госпиталях, в преддверии Дня защитника Отечества изготовили партийцы, представители местного совета сторонников, депутаты Совета депутатов и просто неравнодушные жители округа в рамках партийного проекта «Единые».

Полотенца с вышивкой, сделанной своими руками, и слова благодарности в адрес героев, которые защищали и продолжают защищать рубежи нашей родины. В ближайшее время, изготовленные полотенца с гуманитарной миссией будут переданы в госпитали, а с ними - фрукты, сладкие подарки и теплые пожелания крепкого здоровья и скорейшего восстановления.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Надежда Федюкина отметила: «Это только малая часть того, что мы можем сделать для наших ребят. Они рисковали своими жизнями ради каждого из нас, они защищали свою страну и мирное небо. Пусть эти небольшие презенты передадут им всю нашу любовь и заботу, веру в них и благодарность за их смелость. Дорогие наши, выздоравливайте скорее. Крепкого вам здоровья, неиссякаемой энергии, мы рядом, мы с вами, мы верим в вас и в вашу победу».