Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Благотворительный концерт прошел в Клину
22.02.2023, 09:09
170 Просмотров

В молодежном центре «Стекольный» состоялся благотворительный концерт, приуроченный ко Дню защитника Отечества, в поддержку участников специальной военной операции. Все средства, собранные на мероприятии, направлены в фонд «ZOV».

Сегодня этот праздник для нас наполняется особым смыслом и значением. Сотни клинчан встали вместе с жителями других городов и поселков нашей страны на защиту мира, России, жизни! Мы здесь, в тылу, помогаем нашим ребятам, поддерживаем их. Каждый – в меру своих возможностей.

Ученики в школах мастерят окопные свечи, учащиеся в колледже изготавливают печки-буржуйки, волонтеры плетут маскировочные сети, пенсионеры вяжут носки, тимуровцы пишут письма - и все вместе собираем средства на жизненно важное для наших защитников оборудование и амуницию.

В рамках партийного проекта «Историческая память» в благотворительном концерте приняли участие представители местного отделения партии «Единая Россия» и совета депутатов округа. Партийцы внесли свой посильный вклад в рамках благотворительного концерта и продолжают помогать, принимая участие в акциях, направленных на сбор гуманитарной помощи для наших военных.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская отметила: «Благотворительный концерт стал очень важным для всех нас событием. Количество пришедших на концерт людей, их искренняя реакция на патриотические номера, на присутствие в зале бойцов, проходящих реабилитацию после ранения на фронте, - дорогого стоит. Еще раз все убедились - мы едины! И значит – непобедимы! Победа будет за нами!»

Все желающие могут присоединиться к сбору помощи через фонд поддержки военнослужащих «ZOV» по QR-коду или по реквизитам, указанным ниже.