Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в акции «Семейный завтрак»
22.02.2023, 16:04
152 Просмотров

А как встречаете гостей вы? Что готовите на завтрак? А любители ли вы собираться за большим семейным столом? В семье депутата Совета депутатов городского округа Клин Георге Ротару и его жены Оксаны 9 детей. Они любят собираться за большим столом, выпить чая с пирогами, которые приготовили все вместе, поговорить о том, что произошло за день. А еще они любят встречать гостей. 

Вчера партийцы и представители депутатского корпуса приехали в гости к семье Ротару в рамках акции «Семейный завтрак». Встречали гостей пирогами, блинами со сгущенкой и вареньем. А после чаепития участники проекта «Мир возможностей» изготовили своими руками имбирные пряники и раскрасили, а уже сегодня эти пряники партийцы передадут бойцам, находящимся в госпитале после ранения. А вместе со сладкими подарками - шерстяные носки и письма от юных клинчан и ребят, прибывших в Клин на временное пребывание из Донецка и Белгородской области. 

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Надежда Федюкина отметила: «Очень добрая, теплая и дружеская атмосфера царила за большим семейным столом. Хочется выразить огромную благодарность семье Ротару за такой душевный прием и вкуснейшие пироги и блины. А пряники, которые мы сделали своими руками, сегодня передадим нашим героям, которые находятся в госпитале, с добрыми пожеланиями от наших юных клинчан».