Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели веселые старты для ребят
27.02.2023, 21:09
156 Просмотров

Звонкий смех, веселье и отличное настроение царили на спортивной площадке в поселке 31 Октября в эти выходные. Там партийцы в рамках партийного проекта «Детский спорт» провели веселые старты для жителей близлежайших дворовых территорий. 

Ребята разных возрастов принимали участие в соревнованиях, мальчишки и девчонки, старшие помогали младшим, но главное - это царящий на площадке командный дух. Клюшка и шайба, мяч и лопата, кто-то на коньках, а кто-то в привычной обуви, но каждый с огромной волей к победе. 

Координатор партпроекта в Клину Владимир Тимофеев отметил: «Это доброе мероприятие стало в нашем округе уже традиционным, каждый раз собирая все больше участников. Раньше, больше участвовали мальчишки, радует, что сегодня и девчонки приняли активное участие. Все показали высокий уровень подготовки, ребята болели за свои команды, поддерживали друг друга. Такая добрая акция позволяет ребятам познакомиться со своими соседями, с ребятами из соседнего двора, больше времени проводить в играх и на прогулках. Ну а мы продолжим наши встречи во дворе».