Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели опрос среди родителей
27.02.2023, 21:09
150 Просмотров

Партийцы городского округа Клин в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» провели опрос родителей с детьми на знание правил дорожного движения, а также организовали сбор предложений по мерам о повышении безопасности дорожного движения. 

В рамках проведения опроса партийцы пообщались с более чем двадцатью родителями, которые рассказали, как изучают ПДД с детьми, насколько для них важно, чтобы этому уделяли дополнительное внимание в детском саду или на открытых уроках, а также отметили, что в наших учреждениях образования проводится большая работа по привлечению внимания детей к знанию ПДД. 

Координатор партпроекта в Клину Илья Ежов отметил: «В нашем округе управлением образования, отделом ГИБДД и партийцами проводится большая работа по изучению правил дорожного движения вместе с детьми. В игровой форме взрослые и сотрудники полиции рассказывают детям о том, какие правила нужно соблюдать, на что обращать особое внимание. А как мы знаем, в игровой форме дети всегда лучше воспринимают и запоминают информацию. С радостью отмечаем, что многие ребята уже знакомы с правилами дорожного движения - и это заслуга родителей, которые уделяют данному вопросу большое внимание».