Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Экскурсию для серебряных волонтеров организовали депутаты
06.03.2023, 17:05
144 Просмотров

В преддверии 8 марта депутаты Совета депутатов городского округа Клин, члены фракции «Единая Россия» организовали экскурсионную поездку в архитектурный комплекс Свято-Троицкого Александро-Невского ставропигиального женского монастыря, который расположен к западу от села Акатово на живописном возвышенном месте городского округа Клин.

Участниками поездки стали представители старшего поколения, активные участники акции «Тепло для героя». Именно эти хрупкие женщины своими руками вяжут теплые вещи для наших героев, принимающих участие в специальной военной операции и защищающих рубежи нашей родины.

Депутат Совета депутатов округа Наталья Балясникова отметила: «Созданный за короткое время архитектурный комплекс монастыря характеризуется гармоничностью и единством художественных форм, основанных на сильнейшей стилизации древнерусских мотивов форм и классицизма. Это очень сильное энергетическое место. Наших волонтеров мы привезли сюда не случайно, это место помогает чувствовать себя в гармонии, набраться сил. А уже завтра наши милые женщины, несмотря на приближающееся 8 марта, вновь начнут вязать носки и изготавливать окопные свечи, чтобы оказать посильную помощь нашим бойцам на передовой».