Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы с детьми изготовили открытки для мам
07.03.2023, 15:03
125 Просмотров

Праздничные открытки и букеты цветов из бумаги и картона изготавливали вчера ребята, прибывшие в Клин на временное пребывание из Белгородской области. Провели для юных гостей округа данный мастер-класс депутаты Совета депутатов округа, партийцы и представители местного совета сторонников.

Находясь вдали от дома, каждый из них хочет сделать приятно своей маме или бабушке, порадовать ее и поднять настроение, с этим и помогали представители местного отделения партии «Единая Россия» ребятам из Белгородской области. Уже завтра с утра они подарят эти подарки, сделанные своими руками, своим мамочкам и бабушкам.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Надежда Федюкина отметила: «Как же приятно наблюдать, как стараются юные гости нашего округа, сколько теплоты, любви и заботы они вкладывают в каждое изделие, изготовленное для их любимой мамочки. Вместе с наставниками по мастер-классу сделали очень интересные подарки для женщин своими руками. На их долю выпало немало испытаний, у многих мужья сегодня защищают рубежи нашей родины, принимая участие в специальной военной операции. Пусть эти маленькие презенты, сделанные своими руками, принесут вам немного радости и множество улыбок».