Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели мастер-класс в ПВР
07.03.2023, 15:03
123 Просмотров

Что может поднять женщине настроение в преддверии Международного женского дня? Макияж, прическа, процедуры по уходу за собой. Сегодня в гости к девушкам и женщинам, прибывшим в Клин на временное пребывание в Клин из Белгородской области приехали партийцы и депутаты Совета депутатов городского округа Клин, чтобы устроить им мастер-класс по уходу за собой.

Опытные мастера помогли гостям нашего округа сделать праздничные укладки и вечерний макияж и увидеть совершенно другое отражение в зеркале. На долю этих женщин выпало немало переживаний и испытаний, их мужья и сыновья принимают участие в специальной военной операции, а этот вечер красоты помог им отвлечься, улыбнуться и зарядиться положительными эмоциями.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Надежда Федюкина отметила: «Наша задача - помочь этим женщинам и девушкам отвлечься от переживаний и грустных мыслей, создать для них комфортные условия. В преддверии праздника мы все хотим выглядеть по-особенному, прогуляться, сделать фотографии и почувствовать себя настоящей женщиной. Именно эти эмоции мы и хотели подарить гостям нашего округа, а помимо этого - немного счастья, радости, улыбок и хорошего настроения. С праздником, милые дамы! Тепла, добра, мира, благополучия. Пусть все ваши мечты исполнятся».