Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили юных инспекторов ЮИД
07.03.2023, 16:04
142 Просмотров

Юных инспекторов дорожного движения в Клину знают не понаслышке. Они совместно с сотрудниками ОГИБДД и партийцами проводят множество мероприятий в школах и детских садах, направленных на привлечение внимания к соблюдению правил дорожного движения. Вчера движение ЮИД отметило свой 50-летний юбилей.

Ребята с честью носят гордое звание «Юный инспектор движения» и, несмотря на юность, занимаются «взрослым» важным и ответственным делом. Вчера юные инспектора собрались в школе № 17 на большом торжественном мероприятии, посвященном юбилею ЮИД. В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» в мероприятии приняли участие представители местного отделения партии «Единая Россия».

Секретарь местного отделения Алена Сокольская отметила: «Ребята из отряда ЮИД не только сами изучают правила дорожной безопасности, применяя их в жизни, но и делятся знаниями со сверстниками и взрослыми, подают пример того, как нужно вести себя на дороге. Созданное в 1973 году движение и по сей день не теряет своей актуальности. В Клину ряды юных инспекторов движения постоянно пополняются. На сегодняшний день в ЮИД состоит более 500 клинских школьников от 7 до 14 лет. Поздравляем с юбилеем всех ЮИДовцев и их наставников! Спасибо за то, что вы своей увлеченностью и неравнодушием оказываете огромную помощь важному делу - делу пропаганды безопасности дорожного движения».