Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили автоледи с праздником
07.03.2023, 16:04
170 Просмотров

В преддверии праздника партийцы, представители местного совета сторонников и депутаты Совета депутатов округа совместно с сотрудниками ОГИБДД в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» создавали праздничное настроение на дорогах Клина. Сегодня девушек сотрудники ОГИБДД останавливали не для того, чтобы проверить документы, а чтобы вместе с представителями местного отделения партии «Единая Россия» подарить тюльпаны и поздравить с наступающим праздником.

Такая акция проходит в Клину уже много лет, создавая праздничное настроение у автоледи и всех, кто проходит или проезжает мимо. Мужчины дарят женщинам-водителям не только цветы, но и множество теплых слов и комплиментов, и конечно, не забывают напоминать о необходимости соблюдать правила дорожного движения, быть аккуратными на дороге и беречь себя.

Координатор партпроекта в Клину Илья Ежов отметил: «Дорогие наши автоледи. Мы поздравляем вас с наступающим праздником. Желаем вам крепкого здоровья, радости, улыбок, теплоты, пусть рядом с вами будут ваши родные и близкие. Для нас, мужчин, важны ваши горящие глаза и счастливые улыбки, именно поэтому мы сегодня вышли на улицы города, чтобы порадовать вас, поднять вам настроение. Берегите себя, будьте внимательны на дороге, а эти цветы пусть помогут вам стать чуточку радостнее и пронести это праздничное настроение до завтра».