Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праздничное чаепитие организовали для жительниц ПВР клинские партийцы
07.03.2023, 21:09
179 Просмотров

Сегодня партийцы городского округа Клин, представители местного Совета сторонников и депутаты округа навестили женщин, прибывших на временное пребывание в «Звонкие голоса» с Донбасса. Представители местного отделения партии «Единая Россия» за чашкой чая поздравили наших гостей с наступающим Международным женским днём, а также обсудили вопросы, возникающие у наших соотечественников. 

8 лет они жили под обстрелами ВСУ, кто-то из них потеряли дома, а кто-то родных и близких. В преддверии Международного женского дня партийцы округа приехали в ПВР, чтобы создать для этих милых женщин с сильным характером, железным терпением праздничное настроение, подарить им заряд положительных эмоций, радости и улыбок. 

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская отметила: «Мы делаем все для того, чтобы пребывание наших соотечественников в пункте временного размещения было комфортным, оперативно реагируем на каждый запрос, помогаем решить все возникшие проблемы. Но сегодня мы приехали туда с другой целью, создать праздничное настроение, отвлечь от негативных эмоций, воспоминаний и переживаний. В преддверии международного женского дня поздравили милых женщин с праздником, пожелали им мира, добра, благополучия, а за чашкой чая обсудили насущные вопросы и теплые воспоминания об этом дне».