Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы стали членами жюри на городском конкурсе
20.03.2023, 13:01
149 Просмотров

Замечательный яркий праздник по хорошему поводу и в домашней уютной атмосфере прошёл в Лицее № 10 городского округа Клин в рамках конкурса-программы «Разговор о правильном питании». В этом году в Клину впервые провели муниципальный конкурс «Приятного аппетита». В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» в числе членов жюри конкурса приняли участие заместитель председателя местного совета сторонников Ирина Кубылькина и члены политсовета местного отделения партии «Единая Россия».

На суд жюри участники представили более 50 работ в нескольких номинациях: конкурс семейной фотографии «Любимое блюдо литературного героя», конкурс семейных фотографий «Питомцы в моем городе»; конкурс методик программы. По условиям участники представили фотографии, которые иллюстрируют сюжет известного литературного произведения, связанного с кулинарной темой. А также рассказали о любимом блюде героя и презентовали его. Членов жюри удивляли пирожками от Красной шапочки, варениками из известного гоголевского произведения, солдатской и кашей от Машеньки, а также любимыми блюдами Карлсона.

Ирина Кубылькина отметила: «"Разговор о правильном питании" большой проект, направленный на привлечение внимание к здоровому образу жизни и правильному питанию. Разрабатывая свои проекты ребята проделывают большую работу, узнают что-то новое, изучают аспекты правильного питания, рассказывают об этом сверстникам, родным и близким. Важно, что о своём питании школьники задумываются с самых ранних лет».