Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представители совета сторонников встретились с тренерским штабом
20.03.2023, 14:02
161 Просмотров

Тренер – он наставник, он пример, он мотиватор. Именно от тренера зависит, насколько будет вовлечен ребенок в процесс, как он будет стараться на тренировках и соревнованиях. Именно поэтому заместитель председателя местного совета сторонников, врач центра здоровья детской поликлиники Ирина Кубылькина в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» провела встречу с тренерским составом школы «Клин спортивный».

Участники встречи обсудили вопросы правильного питания, необходимой физической активности, работы с сомнениями у юных клинчан. Выстроили план совместной работы, ответила на вопросы тренерского штаба, возникающие у них в ходе работы с молодёжью.

Ирина Кубылькина отметила: «Здоровье нужно беречь с самого юного возраста, и задача взрослых помочь с этим детям. Популяризация занятий спортом, зарядка по утрам, здоровое питание, а главное, правильный пример. Вместе с тренерским штабом обсудили совместную работу по воспитанию молодого поколения и привлечения их внимания к спорту и здоровому образу жизни».