Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Старшее поколение помогает в изготовлении маскировочный сетей
30.03.2023, 15:03
167 Просмотров

Неравнодушные, активные, несмотря на возраст, готовы всегда прийти на помощь. Старшее поколение – пример для каждого из нас. Сегодня, когда наши военнослужащие защищают рубежи нашей родины, представители старшего поколения вяжут носки, плетут маскировочные сети, изготавливают окопные свечи.

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» вместе с депутатами Совета депутатов городского округа Клин к акции по изготовлению маскировочных сетей присоединились жители пансионата «Клинский». С особой теплотой и заботой, вкладывая частичку своей души в каждую ленточку бабушки и дедушки вместе с молодыми помощниками делают все, чем только могут помочь нашим героям.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Партийцы, депутаты, молодогвардейцы, представители местного совета сторонников – все включились в работу по сбору гуманитарной помощи и изготовлению необходимых вещей для наших военнослужащих. Сегодня в пансионате «Клинский» плели сети жители пансионата. Старшее поколение, которое восстанавливало нашу страну в послевоенное время, которые слышали факты о войне от своих родителей, они знают, как важна помощь и поддержка нашим военным, именно поэтому они не остаются в стороне».