Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы встретились с военнослужащими
03.04.2023, 15:03
171 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единые» партийцы городского округа Клин, молодогвардейцы, представители местного совета сторонников приняли участие во встрече депутатов, партийцев и военнослужащих, которые защищают мирное небо и приехали в краткосрочный отпуск к родным и близким.

В ходе встречи участники изготовили маскировочные сети, которые наши герои заберут с собой. Они рассказали, какая это помощь и как им это необходимо, а еще составили список того, чем могут помочь депутаты и партийцы нашим военнослужащим.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «За чашкой чая обсудили с нашими защитниками помощь и поддержку, которая необходима нашим военнослужащим. Каждый из них приехал домой к родным, но прекрасно понимает, насколько важно вернуться туда, ведь там остались сослуживцы, которые защищают рубежи нашей родины. Обсудили с нашими героями то, чем мы можем им помочь, что им необходимо. Вместе изготовили маскировочные сети, которые они смогут забрать с собой и использовать по назначению».