Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы пополнили запасы игрушек в "Доброй комнате"
03.04.2023, 16:04
153 Просмотров

«Доброе дело для доброй комнаты» - именно так звучит название акции, в рамках которой партийцы посетили «Добрую комнату» в детской больнице и детской поликлинике. «Добрая комната» была создана по инициативе партии «Единая Россия» несколько лет назад, и теперь партийцы пополняют запасы игрушек, чтобы юные пациенты могли найти для себя что-то интересное, с пользой провести время и отвлечься от больничных процедур.

В этот раз партийцы, депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский, депутаты Совета депутатов округа и представители местного совета сторонников передали юным пациентам настольные игры от регионального отделения партии «Единая Россия». Ребята с удовольствием пообщались с гостями, разобрали новые игрушки и даже попробовали сыграть первый раунд.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Важно, чтобы ребята, проходящие лечение в больнице чувствовали себя комфортно и могли занять себя чем-то, что позволит отвлечься от процедур. Настольные игры, мозаики, книги, куклы и машины – каждый раз партийцы привозят что-то новое, пополняя запасы игрушек в «Доброй комнате». Желаем всем юным пациентам крепкого здоровья, скорейшего выздоровления».