Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы ознакомились с организацией доступной среды
04.04.2023, 16:04
165 Просмотров

Партийцы продолжают мониторинг организации доступной среды. Детская поликлиника и детская больница в поле зрения мониторинговой группы в рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда». Сюда ежедневно ходят множество мамочек с колясками, они должны с удобством попасть в учреждение здравоохранения.

В каждой из организаций есть удобный, соответствующий всем требованиям пандус, при необходимости персонал оказывает всю необходимую помощь. Заведующая детской поликлиникой Татьяна Иванюшенко показала партийцам, представителям местного совета сторонников и депутатам Совета депутатов округа весь маршрут людей с ограниченными возможностями, травмами или мам с колясками, рассказала, где можно оставить детский транспорт, чтобы комфортно попасть к врачу и не переживать за коляску или велосипед.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Детская поликлиника – это крайне важный социальный объект. Ежедневно ее посещают сотни человек, часть из которых мамы с колясками. Они должны иметь возможность беспрепятственно пройти в нужный им кабинет. Сегодня с коллегами-однопартийцами и депутатами убедились, что здесь не просто есть пандус, за ним следят и содержат его в необходимом состоянии».