Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы ознакомились с ремонтом подъездов и содержанием придомовых территорий
06.04.2023, 19:07
136 Просмотров

Партийцы и депутаты Совета депутатов в рамках партийного проекта «Городская среда» ознакомились с ходом ремонта подъездов и содержанием дворовых территорий в Высоковске.

В Клину продолжается реализация программы губернатора Подмосковья «Мой подъезд». Один из домов, включённых в программу, и посетили партийцы округа. В одном подъезде ремонт завершён, во втором в стадии завершения. Подрядная организация прислушивается ко всем замечаниям жителей и устраняет их в кратчайшие сроки.

Также партийцы ознакомились с качеством содержания дворовой территории, уборки детской площадки. В ходе мониторинга партийцы отметили, что во дворе ведется как механизированной уборка мусора, так и работают дворники в местах, не доступных для трактора.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Совсем скоро в городе стартует череда субботников по наведению порядка на общественных пространствах, в парках, на придомовых территориях. Но уже сейчас сотрудники управляющих компаний работают над тем, чтобы дворы содержались в чистоте и порядке. Также ознакомились с ходом ремонта подъездов. Многие подъезды ждали этого долгие годы, и вот сегодня они обретают новую жизнь, которую хочется, чтобы сохранили и берегли местные жители».