Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы посетили новый сквер в Высоковске
07.04.2023, 13:01
151 Просмотров

Долгожданное для всех высоковчан место отдыха – сквер «Школьный» под пристальным вниманием депутатского корпуса округа и представителей местного отделения партии «Единая Россия». По итогам проведенного благоустройства у жителей и депутатов возникало много вопросов к подрядчику по качеству выполненных работ, наступает весна, и партийцы вместе с депутатами вышли в сквер, чтобы проверить, как прошла первая зима для этого места, ведь оно на долгие годы должно стать местом притяжения для жителей Высоковска и его гостей.

В ходе мониторинга в рамках партийного проекта «Городская среда» партийцы и депутаты Совета депутатов округа выявили ряд недочетов, которые сразу же были доведены до подрядчика и должны быть устранены в кратчайшие сроки в рамках гарантийных обязательств. Партийцы же выйдут в сквер еще раз, чтобы проверить выполненные работы.

Председатель Совета депутатов округа Елена Хрусталева отметила: «Это место отдыха является очень долгожданным для наших жителей. Оно должно быть для них комфортным, красивым, а главное - безопасным. Во время благоустройства мы держали проведение работ под контролем, но первая зима показала, что недочеты еще остаются и подрядчик должен устранить их собственными силами».