Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы подвели итоги конкурса в рамках акции "Расправь крылья"
10.04.2023, 11:11
152 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» в Клину на протяжении нескольких лет реализуется акция «Расправь крылья». Учащиеся Лицея № 10 рассказывают своим сверстникам о здоровом образе жизни, крови и гемоглобине, о влияние на здоровье различных факторов.

В преддверии выходных жюри, в составе которого преподаватели Лицея, партийцы и представители местного совета сторонников, подвели итоги конкурса на эмблему акции и наградили победителей. Теперь этот символ появится на футболках добровольцев, участвующих в проекте.

Заместитель председателя местного совета сторонников Ирина Кубылькина отметила: «Наша акция «Расправь крылья» обретает свою форму. Это очень полезная акция. Ведь в игровой форме при общении со сверстниками информация воспринимается и запоминается еще лучше. Добровольцы проекта уже несколько лет помогают одноклассникам и ребятам из их школы разобраться в вопросах, связанных со здоровьем, и теперь у них будет своя форма. Благодарим всех участников конкурса эмблемы и поздравляем победителей».