Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фестиваль "Клинские перезвоны" прошел в Клину
10.04.2023, 17:05
163 Просмотров

Ежегодный фестиваль «Клинские перезвоны», организованный управлением социально значимых проектов Администрации городского округа Клин, состоялся в эти выходные в усадьбе «Демьяново». Клинчане и гости города в этот день смогли насладиться различными видами православных перезвонов в исполнении творческого коллектива звонарей «Колокола России». Программу фестиваля украсил ансамбль народной песни «Совечора», подаривший зрителям яркие эмоции, исполнив русские народные песни в современной аранжировке.

Но настоящими героями праздника стали юные звонари - участники конкурса звонарей «Музыкальная молитва». Самому юному участнику конкурса, клинчанину Луке Кочнову всего 4 годика. Все участники конкурса получили дипломы Лауреатов фестиваля.

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» в организации и проведении фестивале, а также и в числе гостей приняли участие представители Совета депутатов и местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Клин.

Депутат Совета депутат Валерий Гришаков отметил: «Этот прекрасный фестиваль каждый год собирает всё больше заинтересованных конкурсантов и участников. Представители разных городов и возрастов приезжают в Клин на этот фестиваль. Благодарим организаторов и всех участников за этот необычный праздник, символично, что в этом году он прошел в день праздника Входа Господень в Иерусалим».