Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в субботнике
10.04.2023, 17:05
149 Просмотров

Весна - пора субботников и наведения порядка. Одно из таких мероприятий прошло в «Пансионате «Клинский». В рамках партийного проекта «Чистая страна» в уборке территории учреждения приняли участие представители депутатского корпуса и местного отделения партии «Единая Россия».

Вместе с жителями пансионата партийцы сгребали листву, распиливали деревья, убирали опилочные остатки и ветви, сухую траву, а еще разговаривали, делились своими планами и мечтами. По традиции субботник - это заряд положительных эмоций и хорошего настроения, и этот не стал исключением.

Депутат Совета депутатов городского округа Клин Наталья Балясникова отметила: «Вместе с коллегами по депутатскому корпусу, нашими жителями и гостями из местного отделения партии «Единая Россия» навели порядок на территории «Пансионата «Клинский» после зимы и в преддверии лета. Здесь у нас проходит множество мероприятий и встреч, поэтому вместе мы приводим территорию в порядок. А за работой поговорили о важных вопросах, интересующих участников субботника, и обсудили план совместных мероприятий».