Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы навестили бывшую узницу концлагерей
11.04.2023, 16:04
156 Просмотров

Сегодня во всем мире вспоминают имена узников фашистских концлагерей. Страшно представить, что пришлось пережить тем, кто оказался в фашистских застенках. Бесчеловечные преступления, которые совершались фашистами в местах смерти, считались и считаются самыми жестокими в истории человечества.

В «Пансионате «Клинский» сегодня проживает бывшая узница концлагерей, человек, который не понаслышке знает весь ужас тех событий. Сегодня Наталье Илларионовне Щ. 90 лет, но забыть те страшные дни невозможно, как сегодня она помнит каждый момент тех страшных событий.

Сегодня депутат Совета депутатов округа Наталья Балясникова встретилась с Натальей Илларионовной, передала ей памятные подарки от депутатского корпуса и местного отделения партии «Единая Россия», пообщалась с живым свидетелем тех событий.

«Мы должны знать свою историю, помнить каждый достоверный факт, и, пока у нас есть уникальная возможность, услышать рассказы из первых уст, мы не можем этим не воспользоваться. Сегодня с Натальей Илларионовной обсудили много важных моментов, страшно представить, что пришлось пережить этой хрупкой, но очень сильной и волевой женщине. Пока мы помним историю, такие события не повторятся», - рассказала Наталья Балясникова.