Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы провели викторину для школьников из Белгородской области
12.04.2023, 22:10
146 Просмотров

Молодогвардейцы городского округа Клин в День космонавтики в рамках партийного проекта «Новая школа» провели познавательную викторину для ребят, прибывших в Клин на временное пребывание из Белгородской области и проживающих в центре «Горизонт». Помогали юным белгородцам отвечать на вопросы викторины депутаты Совета депутатов городского округа. 

Вопросы были разного уровня, на какие-то все команды знали ответы, а над какими-то пришлось задуматься, также молодогвардейцы рассказали гостям округа о знаменитых людях, связанных с космонавтикой, чьи имена прославили городской округ Клин. По итогам соревнований все участники получили сладкие и памятные подарки, которые помогут им занять свободное время, развить свои способности и потренировать навыки. 

«Сегодня интересно и познавательно провели время в нашем ПВР, где размещаются ребята из Белгородской области. Вместе с ними вспомнили интересные факты о космонавтике, имена известных личностей, которые внесли особый вклад в развитие этой отрасли, узнали историю клинских космонавтов, конечно, зарядились положительными эмоциями и хорошим настроением. Такие игры всегда позволяют узнать что-то новое, лучше запомнить информацию. Благодарим всех участников за их эмоции и волю к победе», - рассказала руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» городского округа Клин Анна Стребкова.