Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы и молодогвардейцы доставили куличи в ПВР
14.04.2023, 20:08
183 Просмотров

Уже в это воскресенье все православные христиане будут отмечать один из самых светлых праздников - Пасху.

Пасху мы привыкли встречать в семейном кругу, готовить кулич, красить яйца, накануне праздника посетить храм, но есть люди, которые сегодня вдали от дома, родных и близких. Чтобы этот светлый праздник пришел и в их семьи, депутаты Совета депутатов округа, депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский, клинские молодогвардейцы, партийцы навестили гостей нашего округа, прибывших к нам в Клин на временное пребывание из Белгородской области. 

Представители депутатского корпуса, партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии» передали каждой семье кулич, который предварительно освятили в храме, и самые добрые слова поддержки. 

«С детства помню, как мы вместе с родителями готовились к этому светлому празднику: его ждут, это день особой веры и надежды. Сегодня мы рядом с теми, кто оказался в непростой ситуации, чтобы передать им частичку нашей заботы и теплоты, поддержать и помочь почувствовать себя дома. Пусть вокруг вас всегда царит мир, добро и любовь. А мы благодарим наших депутатов за помощь и поддержку в проведении акции», - рассказала руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Анна Стребкова. 

По инициативе депутата Государственной Думы Сергея Колунова такая добрая акция пройдёт по всему округу - молодогвардейцы доставят куличи тем, кто оказался в сложной ситуации.