Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели субботник на воинском захоронении
19.04.2023, 16:04
158 Просмотров

Партийцы городского округа Клин и депутаты Совета депутатов в рамках партийного проекта «Историческая память» провели субботник на одном из воинских захоронений округа. Братская могила, расположенная вблизи Ленинградского шоссе, находится рядом с федеральной трассой, помимо опавших листьев, пыли, здесь еще тот мусор, который выкинули на ходу проезжающие мимо гости нашего округа. Партийцы собрали мусор, смели листву, подняли и закрепили венки.

Также партийцы посетили другие памятники и мемориалы, чтобы ознакомиться с перечнем работ, который необходимо провести, выявить потребность в наведении порядка на том или ином братском захоронении.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Важно с наступлением весны и в преддверии Дня Победы навести порядок на всех наших братских могилах. Выявить перечень необходимых ремонтных работ, чтобы провести их в срок, пока позволяют погодные условия. Партийцы продолжат проведение субботников на братских захоронениях, а присоединиться может каждый в память о том героическом поступке, который совершили советские воины, и в благодарность за мирное небо над головой».