Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы навестили белгородцев, прибывших в Клин на временное пребывание
20.04.2023, 12:12
151 Просмотров

Партийцы, представители Совета ветеранов Подмосковья и городского округа Клин навестили белгородцев, прибывших в Клин на временное пребывание. За чашкой чая, кусочком кулича и под хиты в исполнении вокально-инструментального ансамбля «Второе дыхание», приехавшего из Наро-Фоминска, партийцы встретились с гостями округа, поиграли с юными белгородцами, а в завершение мероприятия председатель регионального Совета ветеранов Виктор Пикуль вручил заслуженные награды представителям клинского отделения.

С хорошим настроением, в теплой дружеской атмосфере прошло такое доброе мероприятие. В рамках партийного проекта «Крепкая семья» депутаты и партийцы систематически навещают гостей округа, чтобы узнать, что их тревожит, чем могут помочь представители местного отделения партии «Единая Россия».

Депутат Совета депутатов Наталья Балясникова отметила: «Навестили наших белгородцев. С каждым из них мы уже знакомы, знаем, что их беспокоит. Сегодня приехали к ним с гостями, чтобы создать праздничное настроение, отвлечь от грустных мыслей и помочь, если кому-то необходима наша помощь. В ходе мероприятия региональный совет ветеранов вручил награды моим коллегам. Благодарю за высокую оценку нашей работы и поздравляю ветеранов с праздником».