Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы посетили пункт переливания крови
20.04.2023, 14:02
131 Просмотров

Сегодня в нашей стране отмечают национальный День донора. В пункте переливания крови городского округа Клин оживленно с самого утра. Депутаты Совета депутатов, партийцы, медики, росгвардейцы и жители нашего округа. Кто-то приходит в пункт сдачи крови систематически, кто-то сегодня пришел впервые.

Представители местного отделения партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» посещают пункт кровоотдачи каждые три месяца. Сегодняшний день не стал исключением, и свое утро вместе с другими неравнодушными кличнанами партийцы начали в пункте переливания крови.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Сегодня праздник неравнодушных людей, которые делают важное дело, они сдают кровь и помогают другим. Партийцы не могли остаться в стороне и вместе с нашими депутатами посетили пункт переливания крови, пообщались с теми, кто пришел впервые. Еще раз напоминаем всем, что сдать кровь просто, а кому-то это может спасти жизнь. Не оставайтесь в стороне не только в Национальный день донора, но и каждый день».