Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы встретились с семьями военнослужащих
20.04.2023, 15:03
173 Просмотров

Вчера в МЦ «Стекольный» партийцы встретились с семьями мобилизованных военнослужащих и бойцами, которые сегодня приехали в краткосрочный отпуск. За чашкой чая депутаты Совета депутатов округа и представители местного отделения партии «Единая Россия» обсудили, какую помощь и поддержку они могут оказать ребятам на передовой и их родным и близким, которые ждут их дома.

В ходе мероприятия о. Василий Денисюк освятил маскировочные сети, в плетении которых приняли участие депутаты и партийцы, а уже в ближайшее время эти сети отправятся в зону проведения специальной военной операции вместе с другой гуманитарной помощью от округа.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Сегодня с депутатами Совета депутатов встретились с женами и матерями ребят, которые сегодня защищают рубежи нашей родины, чтобы выразить им слова признательности и поддержки. Пообщались с военнослужащими, которые сегодня находятся в краткосрочном отпуске. Они приехали, чтобы побыть с родными и близкими, но мыслями - там, со своими сослуживцами, они уверенно идут к победе. Также в ходе мероприятия освятили маскировочные сети, которые мы изготавливали все вместе, чтобы с самыми теплыми пожеланиями передать нашим военнослужащим».