Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Совет сторонников посетил тренировку по кикбоксингу
21.04.2023, 18:06
159 Просмотров

Председатель совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Клин, депутат Совета депутатов Артем Горовецкий в рамках партийного проекта «Старший брат» встретился с воспитанниками секции кикбоксинга Клинского ледового дворца. 

В ходе встречи гость и спортсмены обсудили, почему этот вид спорта выбрали ребята, с какими сложностями они сталкиваются в кикбоксинге, что служит для них мотивацией к новым достижениям, насколько важны физические нагрузки и здоровый образ жизни, также спортсмены смогли задать депутату интересующие их вопросы, которые порой кажутся совсем не детскими. 

«Имена этих юных клинчан уже известны далеко за пределами нашего округа. Сегодня ребята готовятся к очередным соревнованиям, где будут представлять Клин. Пожелал им успехов и ярких побед. Уверен, что у этих целеустремленных юных спортсменов все еще впереди. Они знают, что хотят, идут к своей цели, достигая все собственным трудом под строгим контролем тренера, которому они доверяют», - рассказал Артем Горовецкий.